Здравствуйте! Какие чувства мужчины ко мне, будут ли отношения, к чему приведут? - вопрос №4054055

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судя по энергетике, Вы и сами немножко сомневаетесь в том, стоит ли вообще как-либо связывать себя с данным мужчиной. Как то всё не так реализуется как Вам виделось. Не так идет.
С его стороны, какая то внутренняя путаница.  Он совершает какие то ошибки понятные ему одному, сбивается с ритма и, это приводит его к мысли о том, что, всё зря, лишние телодвижения.  Внутренне остывает в плане чувств и запала.
Отношения ни к чему хорошему не приведут. Энергетика тоски и депрессии, метания от одного к другому. Эмоциональная неискренность и замкнутость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, если вы хотите отношений, то сегодня 11112020 уникальный день для загадывания желаний. Для этого есть специальный ритуал.
Мужчина вас любит, бу9и отношения