Когда я встречу любимого и выйду замуж? Ольга 15.04.81 - вопрос №4054056

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!!
Встретите очень скоро, в ближайшем году.На мужчину  выпадает карта личности с конкретными качествами характера, Рыцарь Мечей. Это человек очень сильный, волевой, разумный и целеустремлённый. Он смелый, решительный, очень мужественный, не боится трудностей. Скорее, трудности мобилизуют его, подталкивают к преодолению. По преобладающим в энергетике стихиям это смесь огня и воздуха, т.е. силы воли, духа и разума. Такой человек очень ответственный, не привык перекладывать свои заботы на чужие плечи.Трудолюбивый, очень активный, нацеленный на социальную реализацию, энергичный, предпочитает динамичную жизнь (либо есть какие-то активные увлечения, либо любит спорт). Планка амбиций у такого человека достаточно высокая, многого хочет достичь и энергию старается впустую не тратить. По профессиям это может быть и государственный служащий, юрист, и человек, занимающийся бизнесом. В плане профессии такой типаж выбирает деятельность, в которой много конкуренции, трудностей, преодоления, но есть возможность стремительно пробивать себе путь, расти. Профессия, скорее всего, связана с аналитическими способностями, т.к. у такого типажа они очень ярко выражены.Выглядит представительно, среднего роста, темные волосы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вам мешает женщина, очень не хочет, чтобы Вы построили семью.К сожалению… Удачи Вам!
Здравствуйте! Хорошая перспектива в 2022 году, но свободу выбора никто не отменял. Согласитесь ли Вы связать себя узами брака? Девушка Вы очень свободолюбивая.
В начале весны встретите достойного.
Добрый день! Брак у вас будет через 2 года.С мужчиной познакомитесь примерно через год.Он старше вас на 4 года.
Карта " Колесница " и её предсказание.  Есть   МЧ, который  имеет  желание завоевать вас и быть вместе. Карта символизирует уверенность человека в преодоление любых препятствий на пути к вашему общему счастью. Преодолев разногласия, проявив настойчивость, человек стремится завоевать ваше расположение и любовь Воспользуйтесь этим.
Добрый день, в течении трёх лет замуж выйдите
Мужчина, с которым пойдете по жизни, уже на пороге. В новом году этот вопрос разрешится самым положительным образом.Я вижу рядом с Вами достаточно высокого, статного шатена, вполне состоявшегося.
К браку вы придете не скоро.
Но жить с человеком будете в течении года.

Ольга, ближе к весне в новом году возможна счастливая встреча с будущим избранником, учитывая ваши данные есть указания на сильную любовную привязанность.
Здравствуйте! За год встретите перспективного мужчину, но жить он будет в другом городе или другой стране.
В ближайшем будущем серьезных отношений не будет.
Этой зимой встретите мужчину. В следущем году брак.
Здравствуйте.Ближе к концу следующего года будет начало отношений, а пока отпускайте обиды, злость и прочее.У вас будет любимый старше вас, который будет носить вас на руках.Всех благ!
Здравствуйте, Ольга! Тогда, когда избавитесь от преград.Какая основная преграда карта *6 кубки* — избавьтесь от маминого сценария жизни от её отношения к мужчинам, к мужу.
Здравствуйте! Общение будет в течение года. Мужчина -русый, высокий. На вас есть негативное воздействие
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Здравствуйте! Карты показали, что своего мужчину вы встретите в 2023 году.Замужество официальное будет в течении года после знакомства.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Ольга.
В течение года примерно вас по-прежнему будет преследовать опустошение и одиночество, это связано с накопленной болью и избытком переживаний. Словно надо почистить судьбу и открыть новую страницу. Тогда все будет хорошо. И замуж выйдете, и семью хорошую создадите.
Через  год  у вас идет ваша встреча ., с вашим  мужчиной и вас с ним уже познакомят.
Встреча будущего мужа в следующем году. Брак в 2023 году, но отношения будут крепкие, счастливый брак ожидает Вас.
Вы встретите мужчину в 3-4 месяце 2021 года, а к концу выйдете замуж.
Ольга, добрый день! Встреча Любимого мужчины ( Анимус — идеал мужчины; Анима — идеал женщины ) и женитьба — два разных временных отрезка. Отвечая на Ваш Вопрос, Таро Висконти говорят:
Любимого мужчину Вы встретите через год.Замуж  Вы выйдете в 2023 году, если все будет идти как сейчас. Имейте в виду: меняя энергетику, мы меняем и событийный ряд. Поэтому Вам желательно проработать себя энергетически — люди идут на энергии друг друга. Усилив Харизму и Личный Магнетизм, Вы быстрее привлечете в Вашу жизнь любимого мужчину. Все — в Ваших руках :-)
у вас были отношения вы расстались но карта весна карта следующего года вы встретите своего избранника и вы построите отношения
Здравствуйте, Ольга. Встреча с мужчиной, за которого выйдете замуж произойдёт в течении года, мужчина будет старше вас, с непростым характером, при этом финансово стабильный, обеспеченный. Замужество состоится через 1-2 года. Через литьё на воск можно просмотреть более подробную характеристику данного человека и обстоятельства встречи, а так же дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Мужчину встретите в следующем году. Мужчина будет позитивный, любит активную жизнь. Не любит сидеть на месте. Вы почувствуете что он Ваш мужчина, по легкости общения с ним. Отношения будут развиваться быстро. Он старше Вас будет но не значительно.

Всех Благ!

Здравствуйте, у Вас будет надежный, семейно-ориентированный человек в жизни. Но знакомство не ранее 2022 года. До этого будут отношения с другим.