Добрый день ,подскажите, пожалуйста. Закончились месячные 16.10. Выпила таблетку постенор 19.10. После неё болела очень грудь и низ живота. Начались месячные 26.10, как я прочитала, это норма. - вопрос №4054104

Месячные были очень болезненные и грудь болит по сей день. Продлились они до 30.10. С 30.10 все так же болел них живота и грудь. Сегодня 11.11 начались выделения коричневого цвета без запаха. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Постинор принимают в ближайшие 72 час после ПА. Чем позже выпили таблетки, тем ниже эффект. Лучше сделать тест на беременность, сделать УЗИ. Возможно — нарушение цикла.