Я работаю продавцом, люди приходят просят в долг, я их выручала давала в долг, а теперь они от меня бегают что мне делать, как выбить с них долги... Просто я устала, начальники ругаться на меня... И - вопрос №4054286

увольняться боюсь скандала.
2 ответа

Ответы

маловероятно что они вам вернут долги.будете сами их закрывать
Никак. Примите к сведению, и прекращайте раздавать деньги, иначе они от Вас уйдут.