Здравствуйте. Приснился сон. Будто мужчина с которым у меня были отношения, а сейчас мы две недели не общаемся на яву. Во сне пришёл ко мне в дом, сел за стол, и стал есть еду которую я готовила, и - вопрос №4054444

он был уверен что это для него. Я удивилась как он вошёл в мой дом без стука и прочего. И просто сел за стол и съел все что было в тарелке под чистую. К чему такое снится?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вскоре он появится, причём будет вести себя так, будто ничего не произошло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспоминает вас и считает что так как вы (с добротой, пониманием) к нему больше никто из женщин не относился.