Моё имя Ксения 1988 год рождения Его зовут Михаил 1980 год Хочу узнать когда переедет и сам он хочет этого или просто собирается потому что я этого хочу. - вопрос №4054870

3 ответа

Ответы

Переезд возможен в ближайшие полгода. Собирается потому что Вы этого хотите…
Переехать к Вам Михаил собирается по собственной воле, его к Вам тянет. Он хочет быть рядом
Любит вас и поэтому хочет сам.