Нетрадиционные вапрос эта девушка со мной флиртует мне это показалось или это есть. Да я девушка Марья 09.02.1999и она моя подруга но не знаю что у нее в голове творится. Пожалуйста без негатива . - вопрос №4055289

600 p
У мен был опыт с девушкой я в нее влюбилась потом страдала. Значит я лесбиянка?
Фото девушкиизображение из вопроса

Дополнение автора от 13.11.20 11:33:24
изображение из вопроса Моя фото
Вопрос задан анонимно
13.11.20
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этой девушке на данном этапе самой не разобраться — что с ней происходит.
Осознанного( продуманного) флирта тут нет.
Возможно, все пока на уровне  -вы ее цепляете подсознательно, когда на сама удивлена и пытается разобраться — а что же с ней происходит(?)
Возможно — у нее… такой первый опыт и ощущения… и ей сейчас странно и удивительно...
А вот вы — скорее всего — «предназначены» на подобное — ваши энергии провоцируют женский пол на такие реакции. В вас много флирта( самой) игры и мягкости...
А в этой девушке — много мужских резких  энергий.
Дайте время на «разобраться» -если вам этот опыт интересен.
13.11.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Отношение к Вам неоднозначное. Подобное притягивает подобное.
11.11.20
Здравствуйте. Девушка испытывает влечение к автору вопроса. Но это она воспринимает несерьёзно. Вы не единственная к кому она испытывает влечение.
11.11.20
каждый человек от природы  бисексуален… вам не показалось, вы ей нравитесь…
12.11.20
Не лесбиянка, ну скажем так, не очень умная, но попробовать надо все в этой жизни)
13.11.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте.Карты говорят, вам это не показалось, так и есть, она вами заинтересована, вы ее притягиваете.Но тут выходит разочарование, если примите решение пойти ей на встречу.Серьезного ничего и преданного с ней не будет, только на время, короткий бурный роман.Любви нет и не будет. 
13.11.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вам не кажется, действительно Вы ей интересны… У Вас много одержателей, поэтому и влюбляетесь в нее.
13.11.20
Да вы просто чувствительны и можете любить людей независимо от пола. Эта девушка влюбчива сильно, но не стоит с ней торопиться, а то будет разочарование.
13.11.20
Здравствуйте! Девушка несерьезная. Лучше другую найти для отношений.
13.11.20
Она просто как подружка (не интим).
13.11.20
Здравствуйте, Марья. Для вас просто очень важна близкая, эмоциональная связь с человеком, с которым вы вступаете в отношения. С мужчинами такая связь образуется с трудом, а вот с девушкой все легче и проще. Кроме того у вас присутствует страх агрессии, которую вы в какой-то момент жизни испытали от мужчины. И еще — вы экспериментатор по жизни, поэтому и исследуете свою сексуальность. На то и дана молодость. Интерес от девушки есть, но это скорее как игра, не очень она серьезно к вам относится. Встретите своего молодого человека. Он будет внешне мягким и психологически глубоким, но вместе с тем сильным и волевым, чтобы прекратить ваши метания с ориентацией и навести порядок в голове.
13.11.20
Такие вещи не могут показаться, потому что она явно с Вами флиртует, наблюдает за Вашей реакцией. Она тоже в прошлом страдала из-за неразделённых чувств, поэтому сама боится обжечься и делает все с осторожностью. Вы ей очень симпатичны.
13.11.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Вы ищите женность, заботу, уважения и желание быть понятой, Вы ранимая душа. Так как Вам не повстречался мужчина, который может сделать Вас счастливой, который поймет Вас, Вы находите отклик в девушках. 
Марья, да, Вашей подруге Вы очень нравитесь и не только, как человек. Она видит в Вас родную душу и от нее идет симпатия к Вам.
13.11.20

Здравствуйте.
Девушке вы приятны, это просто симпатия, флирт и игра. Вы можете поддаться на это, но будьте осторожны, она может причинить вам боль. 
Вы бисексуальны

13.11.20
Здравствуйте, она испытывает к вам интерес и очень сильный, сексуально притягиваете её, да, она флиртует и получает от этого удовольствие. Ждёт действий от вас
13.11.20
Сейчас на сайте
Она осторожная и внимательная, ищет выгоду от любой дружбы, но вы ей нравитесь.
13.11.20
Сейчас на сайте
Здравстауйте. Она сама не определилась в своих чувствах и еë тоже это пугает, есть к Вам притяжение и его природа, но с Вами рядом ей хорошо, есть некое влечение, хотела бы прожксперементировать. Вы не лесбиянка, нет такой энергетики, но с девушками могли бы иметь интимную связь, как разнообразие и познание своей природв, не пугайтесь этого, таких людей много и это не отклонение
13.11.20
Она сама до конца не понимает что делает. Просто тянет ее к вам.
13.11.20
Ваши отношения нормальные, да она желает быть с вами близкой и вы её привлекаете.
Это не значит что вы лезбиянка, это значит что вы Би, ваши отношения с девушкой зависят только от вас.
13.11.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Лесбийский опыт ещё не говорит о том, что вы лесбиянка, вы бисексуалка, т.е. вас могут привлекать и женщины и мужчины, и это вполне нормально. Насчёт девушки с фото, не вижу любовного флирта с её стороны, это ваши фантазии, она к вам чисто по-дружески относится. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно вас и дать полезные рекомендации.
14.11.20

Здравствуйте.

У нее есть влечение к Вам. Поэтому флиртует. Но и как бы боится прямо Вам открыться. Поэтому может подходить из далека. Намекать, флиртовать, проявлять заботу. Ее привлекаете.  Вас тянет к девушкам, но только Вы можете ответить на вопрос, какой именно Вы ориентации. Ведь если не знаете Вы, то и мы не сможем узнать. 

Всех Благ и Любви!

15.11.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
27 ответов
01.02.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store