Нетрадиционные вапрос эта девушка со мной флиртует мне это показалось или это есть. Да я девушка Марья 09.02.1999и она моя подруга но не знаю что у нее в голове творится. Пожалуйста без негатива . - вопрос №4055289

600 p
У мен был опыт с девушкой я в нее влюбилась потом страдала. Значит я лесбиянка?
Фото девушкиизображение из вопроса

Дополнение автора от 13.11.20 11:33:24
изображение из вопроса Моя фото
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этой девушке на данном этапе самой не разобраться — что с ней происходит.
Осознанного( продуманного) флирта тут нет.
Возможно, все пока на уровне  -вы ее цепляете подсознательно, когда на сама удивлена и пытается разобраться — а что же с ней происходит(?)
Возможно — у нее… такой первый опыт и ощущения… и ей сейчас странно и удивительно...
А вот вы — скорее всего — «предназначены» на подобное — ваши энергии провоцируют женский пол на такие реакции. В вас много флирта( самой) игры и мягкости...
А в этой девушке — много мужских резких  энергий.
Дайте время на «разобраться» -если вам этот опыт интересен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение к Вам неоднозначное. Подобное притягивает подобное.
Здравствуйте. Девушка испытывает влечение к автору вопроса. Но это она воспринимает несерьёзно. Вы не единственная к кому она испытывает влечение.
каждый человек от природы  бисексуален… вам не показалось, вы ей нравитесь…
Не лесбиянка, ну скажем так, не очень умная, но попробовать надо все в этой жизни)
Здравствуйте.Карты говорят, вам это не показалось, так и есть, она вами заинтересована, вы ее притягиваете.Но тут выходит разочарование, если примите решение пойти ей на встречу.Серьезного ничего и преданного с ней не будет, только на время, короткий бурный роман.Любви нет и не будет.
Здравствуйте! Вам не кажется, действительно Вы ей интересны… У Вас много одержателей, поэтому и влюбляетесь в нее.
Да вы просто чувствительны и можете любить людей независимо от пола. Эта девушка влюбчива сильно, но не стоит с ней торопиться, а то будет разочарование.
Здравствуйте! Девушка несерьезная. Лучше другую найти для отношений.
Она просто как подружка (не интим).
Здравствуйте, Марья. Для вас просто очень важна близкая, эмоциональная связь с человеком, с которым вы вступаете в отношения. С мужчинами такая связь образуется с трудом, а вот с девушкой все легче и проще. Кроме того у вас присутствует страх агрессии, которую вы в какой-то момент жизни испытали от мужчины. И еще — вы экспериментатор по жизни, поэтому и исследуете свою сексуальность. На то и дана молодость. Интерес от девушки есть, но это скорее как игра, не очень она серьезно к вам относится. Встретите своего молодого человека. Он будет внешне мягким и психологически глубоким, но вместе с тем сильным и волевым, чтобы прекратить ваши метания с ориентацией и навести порядок в голове.
Такие вещи не могут показаться, потому что она явно с Вами флиртует, наблюдает за Вашей реакцией. Она тоже в прошлом страдала из-за неразделённых чувств, поэтому сама боится обжечься и делает все с осторожностью. Вы ей очень симпатичны.
Здравствуйте. Вы ищите женность, заботу, уважения и желание быть понятой, Вы ранимая душа. Так как Вам не повстречался мужчина, который может сделать Вас счастливой, который поймет Вас, Вы находите отклик в девушках.
Марья, да, Вашей подруге Вы очень нравитесь и не только, как человек. Она видит в Вас родную душу и от нее идет симпатия к Вам.

Здравствуйте.
Девушке вы приятны, это просто симпатия, флирт и игра. Вы можете поддаться на это, но будьте осторожны, она может причинить вам боль.
Вы бисексуальны

Здравствуйте, она испытывает к вам интерес и очень сильный, сексуально притягиваете её, да, она флиртует и получает от этого удовольствие. Ждёт действий от вас
Она осторожная и внимательная, ищет выгоду от любой дружбы, но вы ей нравитесь.
Здравстауйте. Она сама не определилась в своих чувствах и еë тоже это пугает, есть к Вам притяжение и его природа, но с Вами рядом ей хорошо, есть некое влечение, хотела бы прожксперементировать. Вы не лесбиянка, нет такой энергетики, но с девушками могли бы иметь интимную связь, как разнообразие и познание своей природв, не пугайтесь этого, таких людей много и это не отклонение
Она сама до конца не понимает что делает. Просто тянет ее к вам.
Ваши отношения нормальные, да она желает быть с вами близкой и вы её привлекаете.
Это не значит что вы лезбиянка, это значит что вы Би, ваши отношения с девушкой зависят только от вас.
Здравствуйте. Лесбийский опыт ещё не говорит о том, что вы лесбиянка, вы бисексуалка, т.е. вас могут привлекать и женщины и мужчины, и это вполне нормально. Насчёт девушки с фото, не вижу любовного флирта с её стороны, это ваши фантазии, она к вам чисто по-дружески относится. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно вас и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

У нее есть влечение к Вам. Поэтому флиртует. Но и как бы боится прямо Вам открыться. Поэтому может подходить из далека. Намекать, флиртовать, проявлять заботу. Ее привлекаете.  Вас тянет к девушкам, но только Вы можете ответить на вопрос, какой именно Вы ориентации. Ведь если не знаете Вы, то и мы не сможем узнать.

Всех Благ и Любви!