еси выпала 10 пентаклей при вопросе совета у карт на сложившуюся ситуацию трактовку смысла понимать как обязательно действовать не смотря на внутренние сомнения? - вопрос №4055320

1 ответ

Ответы

Вы просите совета карт — ответ 10 пентаклей. А действовать вам или нет в этом ключе уже вам решать. Это же совет, а не приказание. Это как будто вы попросили совета у подруги и она его дала. В любом случае нести ответственность  за любое решение вам а не картам придётся.