Здравствуйте.Снился сон,я встала с кровати,а сорочка моя и простынь белая запачкана месячными и мне это показывает мой бывший муж,затем вижу,мы с ним заходим на кухню,а за нами идёт наша с ним дочь - вопрос №4055413

не существующая 3 лет(детей у нас ним небыло)но я ее вывела из кухни и закрыла дверь. Бывший муж очень редко снится, мы с ним не общаемся.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

думает о вас.энергетическая связь между вами еще сильна.также получите известие о нем которое вас удивит