Здравствуйте, у меня сейчас сложная финансовая ситуация, есть ли хоть малейший шанс на то что все разрешится благополучно? - вопрос №4055658

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно. уже к апрелю  Ваша финансовая ситуация станет  намного лучше и дела пойдут  вверх.  Тяжелые скоро останутся позади, в этом уходящем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Всё разрешится благополучно при условии, что будете концентрироваться на лучших вариантах мысленно. Нужно остановить поток мыслей о проблемах и усилить веру в то, что придёт достаточно денег в ближайшие сроки. Это поможет.
Да, шанс есть.