доброе утро уважаемые эксперты. Стоит ли ждать любимого мужчину или отпустить его и прошлое с ним? Елена.20.03.1978 - вопрос №4055792

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. В ближайшее время восстановления отношений не показано.
Здравствуйте! У Вас выходят пустые ожидания, стоит отпустить прошлое.
Все равно не дождетесь. Думайте о том, что у него своя жизнь, и начинайте жить так же.