Здравствуйте уважаемые эксперты. Ситуация сложная. У каждого разное мнение, но хочется разъяснить для себя, что же все таки правильно. С парнем были серьёзные отношения, все шло к свадьбе, но в какой - вопрос №4056179

1500 p
то момент мы стали много ссорится и он изменил мне. Сейчас возобновили отношения, но не могу простить, хотя люблю, он тоже. Слишком много вопросов, наверно вы как эксперты лучше увидете. Вопрос у меня такой. У меня с ним будет брак в итоге? Если да то как все сложится, если нет то с кем и когда? Сусанна 24.01.1996, Тигран 16.11.1996
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сусанна, между вами магнетическое притяжение, что делает вас притягательной для него, в  отношениях Тигран учит вас терпению и смирению, а вы его умению отпускать и свободе, рядом с вами, он ощущает внутреннее беспокойство, ему  сложно контролировать, вы не даете ему  чувство покоя и надёжности, но  чувства и привязанности Тиграна  крепкие и глубокие, желания к вам и потребности быть вместе устойчивые, он может стать для вас  опорой и поддержкой. Учитывая ваши данные в общей карте, имеются  указания на продолжительные отношения, и на последующее заключение брака. Вам точно не будет вместе скучно, но дело, что вы сами провоцируете его неординарные поступки, порой вводить его  в заблуждение, вероятны интриги, обманы и уклончивое поведение, он испытывать тревогу, и чувствует себя в неопределённости, вам не надо припоминать прошлые обиды, выискивать и раздувать проблемы, но следует закрыть глаза на все взаимные недостатки и сосредоточить своё внимание на достоинствах друг друга, если хотите укрепить свою связь и скрепить союз для долговечных отношений. Всё зависит от вашего внутреннего настроя, уровня духа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бы любил -не изменил, у него к вам несерьезное отношение, перспективы семьи нет.
Новая любовь вас ждёт/туз кубков
С этим мужчиной не сложится именно по причине недоверия из-за предательства, будете постоянно подозревать/7 мечей, в итоге расстанетесь/8 воды.

всех благ!
Добрый день, Сусанна! Брак с Тиграном возможен и даже может быть счастливым, так как у него есть очень много положительных качеств. Но вы должны понять, что он рожденный под знаком " Скорпиона" никогда не будет считаться с условностями и вашим мнением. Он не уйдет из семьи, он будет сильно любить детей, он будет много приносить денег в дом, но он никогда не остановится перед изменой, если ему кто то понравится еще. Но он будет более опытен и вы о таких изменах почти никогда не узнаете. Причем он не потерпит ревности с вашей стороны. А с кем и когда, можно будет говорить только после вашего расставания. Пока не видно того, что вы расстанетесь.
Нет, брак не вижу, ещё пять месяцев вы будете сним, отношения будут натянутыми, ссоры будут часто, через два года у вас будет брак, найдете человека темные волосы, работа связана у него с поездками будет, в браке жить будете хорошо, он ваша поддержка и опора будет…
Любовь взаимная, отношения сложные, многому придется научиться. Много терпеть, Вы простите измену, но не забудете, мысли об этом и параноя будут долгими. Если готовы нести эти отношения, потрудитесь, будет ребенок, ситуация изменится в лучшую сторону, Тигран вас любит, будет стремиться к исправлению своих ошибок. Ваша любовь это сложная усердная работа, в этом много плюсов для вас обоих в плане духовного развития. Время вам только покажет на сколько вы друг другу нужны, и только время вас убедит в его верности. Не вздумайте мстить изменой, ваша совесть чиста, это главное убеждение для вас обоих, а для мужчины его измена — ошибка и не более.
Сусанна всё не однозначно:
Иногда человек в порыве слепой злости и обиды совершает поступки которые навсегда оставляют чёрное пятно на его карме.
Тигран совершил глупость в виду своей злости из за чего сейчас жалеет, он вернулся потому что осознал свою ошибку и понимает что для него было позорно так поступить и осознание к нему пришло когда уже практически стало поздно.
Ваша связь сильна, он вас любит, он хочет быть рядом с вами до-конца, он хочет стать вашем мужем.
Я вижу что ваша связь будет тянуться долго, всё дойдет до замужества между вами и семье.
Сложные моменты возможны, возможны споры, возможно недопонимание, но повторно измен или расставания я  не вижу. Вы станете ближе друг к другу и роднее, похоже это судьба.
у вас может быть брак с ним, если захотите… но может и не быть если против
ситуация может пойти по разным путям… все зависит от вас и вашего решения, потому что могут быть оба варианта
вопрос в том сможете ли любить его так сильно чтобы закрывать глаза на его мелкие минусы
У вас по судьбе идет брак с этим человеком, но вы сами сейчас должны решить нужен ли вам этот брак,(ВЫ можете изменить естественный ход событий.), потому что измена в браке повторится, он человек такой, что время от времени ему хочется новых ощущений, он находит их в других женщинах.Но при этом будет продолжать жить с вами.Если вы не готовы это принять, то меняйте свою судьбу.
Сусанна, по совместимости: ваш союз  сложен. От обоих партнеров потребуется приложить немало усилий, что сохранить эти отношения. Хотя с первого взгляда они очень дружественно настроены друг к другу, их взгляды разняться очень сильно.
У вас есть шансы быть вместе, но по прогнозу на 2021 г у вас будут конфликты, которые будут угрожать вашим отношениям.
И, если вы решите в будущем году остаться одна, то  для вас это будет очень удачное время для активного поиска постоянного партнера. Возможностей для того, чтобы встретить человека, который сможет изменить всю Вашу жизнь, будет предостаточно.
Судьба всегда предоставляет человеку выбор, который делает он сам.
Здравствуйте! Прогноз на будущее такой: у Вас возможен брак, но сложные отношения, с упреками, подозрениями и недоверием. К такой ситуации нужно быть готовой. Выбор за Сусанной, так как возможность построить отношения предоставится вс течении полутора лет с другим мужчиной.
Здравствуйте! Если можете расстаться, лучше расстаньтесь. Вы не простите. И он может снова изменить. У Вас может быть достойный мужчина.

Доброго времени суток!

Мужчина не хочет брака в ближайшие 3 года категорически с вами. Прямо закрыт, ему это не нужно, защищается, отстаивает. У Тиграна чувств вообще к вам нету, человек холодный и расчетливый, скупой на эмоции, везде должен быть здравый смысл. Более того он задумывается о расставании уже.

Тут уже вам решать либо оставаться в таких отношениях, либо уходить и искать другого мужчину. Если решите расстаться, своего мужчину все равно вы встретите.

Здравствуйте!
Вам для взаимоотношений выпала карта ТАРО — /Пятерка кубков/ Карта сердечных дел, найдите в интернете и посмотрите на нее. В классическом варианте у нее очень интересный символизм. Сгорбленная фигура с опущенной головой стоит перед тремя упавшими кубками, а два все еще стоят, но за спиной. А в передней панораме, река с мостом и здания вдали. Это значит, что Болезненный момент ог котором ВЫ говорите действительно точит и сжирает Вас изнутри, болит при каждом воспоминании и при этом 2 оставшихся кубка это то, обстоятельство, что Вам есть что терять(именно они пока что оттягивают окончательный разрыв), возможно не только в чувствах, но и в чем то материальном.
Но напутствие карты медленно привыкать к тому, что эти отношения подходят к своему логическому завершению. И на вопрос будет ли брак в итоге, ответ — НЕТ.
Но не зря в ближайшей панораме есть другие виды, есть мост и течение реки. Пока что рано говорить где и с кем завяжутся новые отношения, потому что цикл этих отношений еще не завершился, а во время них, знакомств не предвидится, только по завершению этих.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Говоря о конфликтах, то они частые и будут продолжаться, в адрес друг друга несправедливые обвинения, желание причинить физический вред, при этом каждый из вас будет стремится настоять на своём и не идти на компромиссы. Но конфликты разрешимые и не станут основной причиной разрыва. Важный момент, Тигран на вас оказывает угнетающее и подавляющее действие, в результате чего вы можете ощущать себя с ним не счастливой. Он имеет склонность к изменам, нуждается в свободе действий, не хочет, чтоб рассказывали и поучали как ему лучше поступать. Говоря о вас, то вы по характеру не конфликтна, склонны подчиняться и зависеть от него, миролюбивы и сострадательны. У вас отличные женские качества, за такими женщинами мужчины «охотятся». Говоря о вашем будущем партнёре по браку, то указания на человека статусного, по натуре защитник и душевный человек. Поскольку вы пассивны, и как я написала выше, склонные подчиняться чужому мнению, то взгляните на Тиграна обьективно, проанализируйте отношения и не «ведитесь на сладкие слова». У вас указания на верного и любящего партнёра, а Тигран вряд-ли будет соответствовать этому статусу. Брак с ним возможен, так как вы сами творите свою судьбу. Но скажу так: у вас будут варианты и намного лучше, главное вам сейчас «снять розовые очки» и не «плыть по течению».

Здравствуйте! С ним брака в ближайшее время не видно, он и дальше будет изменять. Не стоит давать шанс отношениям.
Добрый день.
Мужчина уже о раскаялся в том. что сделал и хотел бы это изменить.  Брака между вами не видно. Вы не сможете простить, как бы не старались.
Брак будет с другим молодым человеком через 3 года.
Здравствуйте. Ситуация действительно сложная, еще отношения только в самом начале, а уже столько негатива скоплено. Парень не измениться. Решать вам, оставаться ли с ним и терпеть.
У вас с ним разные взгляды на отношения. Он считает, что любовь и даже свадьба не являются особой помехой, чтобы встречаться с другими. Вам это надо? Каждый раз ждать и думать с кем он там в постели. Он не последний мужчина на земле, не стоит так за него держаться. Найдете себе того, кто заслуживает быть рядом с Вами.
Здравствуйте! Тигран не ваш человек, поэтому высшие силы помешали созданию брака. Измену вы не простите, будете копить обиды в себе и сами от этого страдать. Мужчина вас любит, но он сам по себе склонен к изменам, не может этому противостоять, на будущее он может также изменять. Сейчас вы его любите, трудно разорвать всё. Если хватит сил отпустить и расстаться с ним, то вы встретите мужчину, весёлого, нежного. Брак вероятен в 2022-2023 году. Но как говорится, всё в ваших руках, можете конечно дать ещё один шанс человеку, но вряд ли это приведёт к чему то хорошему. В любом случае парень раскаивается и чувства к вам есть. В этом не сомневайтесь. Удачи:)
свадьбы конкретно с данным человеком пока не видно, но он ваш единомышленник, благодарен судьбе за вашу встречу, считает, что ему повезло, что он вас встретил. выпал как император — покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.

по судьбе вам идет мужчина, к сожалению нет там ФИО, только описание, активный, целеустремленный, немного воинственный, война нервов, так бывает тогда, когда между людьми есть сильные чувства, но есть и страх того, что все может закончиться, и часто этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
любовь взаимная и взаимная страсть, состояние финансовой обеспеченности и стабильности.
хотя есть и страх повторения неудач в любви. но будет триумф и процветание.
возможно (как один из вариантов) мужчина другой национальности, иностранец.
Тигран вас очень любит и хочет быть с вами, и он настроен на брак, и вы всё же выйдете за него замуж. Но он вас абсолютно не уважает, будьте готовы что в браке он будет вам изменять, что вы для него будете подобны пустому месту, если сейчас он ещё старается как-то удержать вас, то после замужества всё изменится, в не самую лучшую сторону для вас. Вы не зря боитесь и переживаете, ваши чувства вас не обманывают.
Дважды подумайте перед тем как простить его, ведь измены будут повторяться. И трижды подумайте перед тем как идти с ним под венец, ведь тогда его любовь быстро пройдёт.
Но если вы бросите Тиграна, одна вы точно не останетесь, вы красивая девушка, порядочная, хозяйственная, одним словом завидная невеста, если бросите Тиграна то встретите настоящего мужчину, который будет любить вас по настоящему и никогда не изменит.
Здравствуйте, большое значение для будущего имеют ваши действия в настоящем. Если выберете вариант брака, то счастья не найдёте. Если выберете расставание, то ваши шансы найти в будущем подходящего мужчину и обрести семейное счастье значительно увеличатся… Удачи!
Вы просто не можете поверить, что в жизни бывает предательство, поскольку судите по себе. Больно принять этот факт, но придется. Изменил, и будет изменять, т.к. понял для себя, что брачные узы не для него. Всю жизнь будет гулять.
Нет карт брак в раскладе, у него нет в планах похода в загс, но!
у мужчины есть в планах быть\жить с вами.
Он не хочет вас больше отпускать, он собственник.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Эта измена всегда будет стоять между вами. Тигран не отличается верностью, у него всегда будут женщины, несмотря на штамп в паспорте и любовь к Вам. Вы не сможете с этим смириться, поэтому семейная жизнь с Тиграном не станет для Вас счастливой
Тигран кармический ваш партнер, ваша вторая половинка.
Но он будет изменять и дальше.
А решать вам будет ли брак с ним.
Здравствуйте, Сусанна. Идёт информация, что вы будете сожительствовать вместе с Тиграном, при этом официального брака всё же не случится. Отношения будут достаточно стабильны, но измену до конца вы простить ему не сможете, к сожалению, именно по этой причине по итогу вы начнёте отдалятся друг от друга, увы. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее с ним и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте! Тигран пожалел уже сто тысяч раз за то, что предал вас однажды, у самого кошки скребут на душе от своего безрассудства и глупости. Вас любит.  Да, в перспективе виден брак.
Здравствуйте. По раскладу вышло, брак у Вас будет в течении года и рождение ребёнка. Удачи вам
Ваш видео ответ:
Не будет брака
Отношения продолжатся.
Разъяснить что всё-таки правильно невозможно с помощью экспертов… вам решать это только самой… здесь нет судьбоносных отношений… то есть ваш союз с Тиграном не прописан на карте ваших жизней как неизбежный… вступать с ним в брак или нет… придётся взять это решение на себя… Если вступите… сложности будут..  но и приятные моменты тоже… если решите не  создавать с ним семью… будете жалеть что не попробовали..  так что плюсов больше если всё-таки брак у вас состоится… то что не на всю жизнь… точно… вам показаны как минимум три сильных чувства ( гражданские или официальные отношения… это вторично)… И возможно принять правильное решение вам поможет следующее… не бывает идеальных отношений… миф о второй половинке… всего лишь красивая сказка придуманная для удобства людей… ВСЕГДА в отношениях ( и в семье )… будет то что нравиться и то что напрягает… так что если есть чувства к Тиграну и у него взаимные ( а это у вас есть невзирая на ссоры)… смелее! Возьмите то прекрасное что даёт вам жизнь именно сейчас… поменьше рассуждайте на предмет того что будет дальше… и кайфа значительно прибавится! Удачи!
Не сможете простить, он предал вашу любовь, чтобы простить, Вам нужно время, возможно, годы. У Вас будет другой молодой человек, который окажется не хуже этого, Вы рождены, чтобы любить и быть любимой и это самая главная, основная и важная часть Вашей жизни, в отличие от других.

Кто то можете строить карьеру, но Вы на 1-м месте всегда будете держать — отношения, любовь и семью. Поэтому, как бы больно на душе не было, простить не сможете и позволите себе новые отношения с другим замечательным и порядочным человеком. Этому — уже доверия нет и не будет.
Здравствуйте, Сусанна.
Вот что я вижу по раскладу на Ваш вопрос — что любовь между вами есть, есть эмоции, притяжение, казалось бы все, что нужно для влюбленной пары. И выходит, что и близость между вами возможна. Но брака я не вижу. Можете сойтись/встречаться какое-то время, но чтобы соединили себя официально — такого по будущему не просматривается. Почему? Потому что нет и не будет в паре стабильности, полного доверия, здесь карта Жрица — указание, что будут мысли, что кто-то из Вас двоих держит многое в себе, имеет свои тайны, не открывается полностью. Отсутствие стабильности показывает карта Повешенный, также она еще говорит и о состоянии «жертвы». Что Вы вроде бы и с Тиграном, но отношения для Вас эти тяжелы, Вы постоянно будете ощущать, что вкладываете в них больше, чем он, хотите совместного будущего для вас в большей степени, чем опять же он. По 2 жезлов мне кажется, что и Вы определенного будущего с ним не видите. Что в состоянии выбора сейчас, вроде как — продолжать или начать опять с ним отношения, или разорвать полностью. Что делать говорит 6 мечей — для обоих будет лучше идти своим путем и построить жизнь с другими партнерами, это сделает вас более счастливыми.
У вас не будет брака с этим человеком, и любви ни с одной из сторон уже нет, это обычная привычка и привязанность друг к другу. вы сами себе внушили любовь, и живете этим.
Здравствуйте. Вы очень любите друг друга, поэтому и смогли спасти отношения. Измена была по глупости и без чувств, до сих пор грызëт себя и тяжелый груз на душе. Он Ваш мужчина  и желает ьыть с Вами, а когда любят, то в паре без боли и ссор никуда. Вы будете мужем и женой, Вы это крепкая связь, а ссоры со временем сойдут на минимум
Здравствуйте.
Доверять этому мужчине больше нельзя, он не будет вам верен в браке. На вас смотрят мужчины, вы можете построить отношения с другим. Брак возможен с вашим парнем, но вы должны понимать, что не будете счастливы с ним, хотя детей родите ему. Если расстанетесь, то встретите человека, который вас не предаст. Это случится ближе к лету
Здравствуйте.  У Вас очень много сомнений по отношению к Тиграну. Вы и хотите за него замуж, и боитесь, что будет изменять, что не Ваш это человек. Вы любите друг друга, но страхи есть и у него, и у Вас. Он хочет быть с Вами, но не очень торопится именно к браку, боится ошибиться. Со стороны родителей тоже есть недовольство, что подливает Вам сомнений. Не смотря на все ссоры, недопонимания, Вы будете вместе и брак между вами будет, но вы будете еще расходится, будете делать паузу в отношениях, будете думать.
Здравствуйте.
Брак неизбежен, как и в дальнейшем развод-совместное проживание с ним, скоротечный брак идет, вам нужно пройти определенный отрезок вместе, через препятствия, обиды, боль.
У Сусанны несколько браков идет в  течении жизни, у Тиграна после Сусанны в личном не особо будет радовать, возможны кратковременные романы без дальнейшего развития.
Нет.Брака не будет.Ему это не надо.
Здравствуйте, Сусанна!!
В самом начале вашего знакомства, он был очень добрым, активным, ухаживал за вами, много было внимания, смс или просто переписок. Вы встречались, была страсть, любовь, море приятных эмоций. Тут я увидела, что он не достаточно одинок, он любит активных женщин, которые могут доминировать в отношениях, а вы не были такой активной и он пошел на новые берега искать свои приключения. С вами у него он считает не сложились отношения, но в мыслях он еще хочет к вам вернутся- т.е поговорить, встретится, посмотреть на вас, ну увидеть, ну вы уже помирились. Были моменты, которые ему в вас не понравились, касается именно не характера, а поведения. Да, у вас возможен брак, но очень сильные ограничения сейчас.

@ SOFIA CHERNAYA