Здравствуйте,уважаемые эксперты. Такая сложная ситуация,скажите пожалуйста, приходили просить замуж,но по общению и поведению в общем я поняла,что - вопрос №4056253

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Такая сложная ситуация, скажите пожалуйста, приходили просить замуж, но по общению и поведению в общем я поняла, чтоэто не мой человек и отказалась. Скажите пожалуйста встречу ли я и когда кого-то который по душе будет и я создам с ним семью? 080994 марина
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, если душа не лежит. то не стоит даже и задумываться. Будет  у Вас еще  встреча и не одна.  Главное, чтобы сердце лежало  к партнеру
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да встретите.