Вышла на работу на нижестоящую должность. Не к душе. Когда найду нормальную работу? Какая будет должность? - вопрос №4056561

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Не найдёте в ближайшем будущем ничего подходящего, увы. На вас достаточно мощный негатив имеется, именно на сферу работы и финансов, поэтому и на нижестоящую должность вышли, и душа к работе не лежит совсем.Через литьё на воск можно просмотреть более подробно от кого шёл негатив, как его нейтрализовать, а так же  ваше будущее и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С работой сложности, но в течении семи месяцев ситуация разрешится в лучшую сторону, будете работать на подходящей вам должности, коллективу будете помогать, разрешать все ситуации…
Это временно. Примерно через год Вас переведут на более высокую должность
У вас появится возможность найти работу на руководящей должности только через пол года. Вы должны понимать что сейчас очень сложная ситуация с работой в стране. Так что наберитесь терпения и знайте, что весной у вас будет подходящая вам и высокооплачиваемая работа на руководящей должности.
Нормальная  работа, которая будет удовлетворять по всем вашим показателям идет только у вас на  следующий  год. ,  ближе к  весне.
Анна, вы поторопились и упустили шанс легкой и приятной занятости для себя, вот теперь" не к душе ", нельзя было идти туда, где нет совершенно никакого желания  от вас ничего не зависит, дальше только увеличение нагрузки, и  дополнительная работа по совместительству, не надо терпеть. Могут быть ближайшие изменения на работе, и  в занимаемой должности, в связи с чем придется подписать важные бумаги, от подписания которых вам лучше отказаться, тогда сможете получить предложение о повышении, выполнении особого поручения, придающего вам особый статус. Примете ли вы  это предложение или нет, зависит от того, насколько вы  задумываетесь о своем положении в обществе, негативные аспекты Меркурия склоняют к поспешным и  необдуманным действиям, что может повредить положению и карьере дальнейшей.
В данный момент у вас активизируется работа подсознания, получаете предостережение, предзнаменование событий, данные события заставляют всё заново переосмыслить и начать бороться за свое существование.
Преграда на такую работу,
Очень не скоро,
Преграда серьёзно,  преодолевать долго
Быстро работу  найти не сможете ,  до конца года   будете работать  на этом  месте  и это  пока необходимость  и  реалии   на  сегодня.
Анна, добрый вечер. На будущее- никогда не соглашайтесь на должность ниже,  Вы всегда будете  испытывать дискоморт, т.к. такие места не  дадут Вам  вырости в рабочем плане.  Первые попытки  найти себе работу по  должности  наступает в декабре  и затем в  середине февраля. Начинайте  уже сейчас  посылать резюме
Во второй половине 2021 года будут хорошие шансы найти подходящую работу. В подчинении у Вас там будут люди, сфера связана с продажами, торговлей, учетом финансов.
Здравствуйте! Во второй половине 2021 года будет хорошая должность у Вас, тогда сможете решить многие вопросы.
Здравствуйте. Смотрим хорар на время и место астролога.
В целом, работа должна быть совсем неплохая, но наверняка есть моменты, которые перекрывают все плюсы. Вас видимо еще не устраивает заработная плата, но у Вас появится возможность попросить прибавку через небольшое время, или когда пройдете испытательный срок, если он есть.
Развития на этой работе не будет, но и ухода с неё в ближайшее время и более перспективной работы не вижу.
Здравствуйте! Хорошую должность весной можете найти.
Вы будет на своей прежней должности
Здравствуйте! С медициной связь идёт и с управленческой деятельностью, могли ранее занимать руководящую позицию.После рождения ребёнка, декрета как то в колею не можете попасть в деловой сфере.Могут быть долгие и безрезультатные поиски работы.Период показан временный, но может быть затянут.До 2022 года можете ещё раз поменять работу.А вот во второй половине 2022 года может появиться шанс устроиться в хорошую компанию и на перспективную должность.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Не переживайте, это пока тут поработает, потом все изменится к вас просматривается в полгода активный поиск работы и изменение к лучшему нужно потихоньку искать и все получится. Успехов Вам и карьерного роста!
Весной вам попадется нормальная работа.
не делайте шагов к увольнению то что у вас будет шанс карьера связанно по линии вашей работы как говориться ломать не строить.поломать то легко а строить сложно
На этой работе не надолго, в течении 2 недель присмотрите себе более подходящее, знакомые подскажут, офисная работа с договорами
Не раньше 2022 года.
Здравствуйте, Анна!
Не долго вы там будете работать, в 2021 году будет руководящая должность, вы будете довольны.