Здравствуйте Помогите растолковать сон Приснилось что я иду ночью в какой-то сквер. Захожу внутрь, а там просто лежит мёртвая маленькая девочка. Тело уже слегка разложилось. Я просто наблюдала за - вопрос №4057518

ней. Потом снится, что я среди многих людей и тут у меня падает зуб без крови. Я сначала пыталась его удержать, так как он висел на ниточке, но он выпал. Я начала прикрывать рот шарфом, чтобы никто не увидел. Но тут я понимаю что я полностью голая и лишь рот прикрыт шарфом.
1 ответ

Ответы

это говорит о том что какая то проблема по здоровью даст о себе знать и вам нужно будет обратить на это внимание