Добрый день! Какие значимые события произойдут в моей жизни в 2020 году? - вопрос №3589209

1500 p
В личной жизни, работе (бизнесе), как будет со здоровьем и будет ли переезд в другую квартиру или страну.
Виктория, д.р. 22.12.1986

Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Бизнес будет развиваться очень успешно этот год благоприятен для увеличения капитала. В личной жизни так же положительные перемены — переход на новый уровень отношений. Переезда в этом году не будет,  Вы будете активно заниматься обустройством жилья (перепланировка, ремонт, обновление мебели и тд)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личном — вы уйдете от ситуации которая длится уже довольно долго, вы завершите ее и попытаетесь начать новую жизнь… в работе придется трудится, на жизнь хватать будет… здоровье не подведет, но и испытывать его не надо… а да, вполне возможен переезд
Добрый день
В личной жизни движение у вас уже сейчас начинается, но все очень медленно, к весне все перейдет на более серьезный уровень, вы сами в ней поменяете все как вы видите правильным. Многое зависит в отношениях именно от вас. В работе тут пока все будет до середины года идти так как есть, а вот в начале осень ждите хороших и благополучных для вас перемен. Тут скорее всего будет смена. Так как видно и финансовый подъем так же. На том месте, где в сейчас, повышения не просматривается. Со здоровьем все стабильно, главное не запускать то, что вам начинает беспокоить, не откладывать в долгий ящик, а сразу обращать внимание и принимать решение. На счет переезда в другую страну, нет, пока такого не видно, в этом году точно нет, а вот на счет смены жилья самого, тут возможно будет решение ваше, но это так же вторая половина года. Всего светлого
Здравствуйте.
У Вас показан успех в бизнесе и будет переезд ближе к концу года в новую недвижимость в Вашем городе.
Здоровье будет стабильным и крепким, ничего не угрожает.
С уважением, Александр.
Добрый вечер!
Виктория!
В личной жизни в 2020 году вас ждет -начало года-я вижу мужчину влюбленного и который хочет вашей любви к нему.Если его пока нет, то появится.
Середина года-Планы на будущее, на отношения, теплота чувств, прекрасное время для стабилизации и укрепления отношений.
Конец года-вы можете быть уверены, что ве будет идти прекарсно, если не замужем, то можете выйти замуж.
В работе-бизнесе-начало года-время для отстаивания своих границ, вы сможете это сделать.повернуть работу в свою пользу.
Середина года-благополучие в работе, но опять нужны усилия, для того чтобы реализовать эту стабильность.
Конец года-Много возможностей для усиления вашего бизнеса, работы.Контакты и шансы для прибыли.
Здоровье в 2020 году-начало года-испытания для здоровья, могут появиться некие поблемы.
Середина года-хороший период -мжно выздороветь .
Конец года-нокоторые сложности появятся-какие-то лично ваши болезни могут обостриться.
Переезд, поездки -могут быть однозначно.
Сложно с чем либо перепутать почерк ведьм германских ковенов… Года три тому назад на Вас был общий отворот поставлен, и именно это определяет отсутствие стабильности в отношениях с противоположным полом, вопросы по здоровью и удачу в делах. Я детально все на стене описывать не стану, но скажу, что при определенных обстоятельствах… Вы останетесь в Германии, но смените место жительства и связанно это будет с появлением мужчины.

Да, Вас ждет переезд в Германию. Я Вижу, что Вы там уже жили. Вы будете очень довольны. Вероятно, Ваш бизнес как-то с этим связан и он Ваш бизнес будет уверенно набирать обороты. С финансовой стороны Вы будете вполне благополучны. В личной жизни я в данный момент не вижу рядом с Вами мужчину, с которым бы просматривались стабильные отношения, но в новом году это произойдет. Мужчина будет твердо стоять на ногах, очень занятым, но сумеет сделать Вас счастливой. Вероятно, он будет иностранец, либо связан с поездками за границу. В плане здоровья я не вижу серьезных проблем. Ваша нервная система нуждается в отдыхе и стабилизации. Проводите больше времени на природе, в одиночестве. Представляйте себя на вершине горы – перед сном, в транспорте, где угодно, когда есть свободная минута.

Здравствуйте! В работе ( бизнесе) наступает удачный период партнерства.То, чем Вы занимаетесь будет востребовано и хорошо оплачено. Переезда в другую страну не видно, а вот улучшение жилищных условий  произойдет, смена квартиры.В личной жизни год также показан успешным, может это знакомство с перспективным мужчиной или просто отношения выйдут на новый уровень. Получите желаемое.
ДОбрый  день.В личном  перед вами будет стоять выбор  с кем быть из мужчин.По вашей  рабте  идет хорошее  время для повышения  ваших финансов.Здоровье вам позволит  сделать  переезд и даже в другую  страну.
Прошлый год был удачным, а грядущий будет ещё больше. Ваш денежный дом — самый сильный в вашем гороскопе в этом году. Это не только сильно количественно, но и качественно. Сильный дом денег показывает, что Ваше внимание сосредоточено здесь, и Вы готовы решать любые возникающие проблемы и вызовы. Разговор о страсти и рвении — воле к богатству.

Но есть и другие сигналы процветания. Ваша финансовая планета Сатурн является мощной в своем собственном знаке и доме, что свидетельствует о высоких доходах в этом году. Кроме того, Юпитер, правитель Вашего гороскопа, будет в Вашем денежном домике к 20 декабря. Хотя это не лучшая позиция Юпитера, здесь она не очень сильна, но все же показывает удачу. Возможно, Вам не онравится этот фокус на финансах и бизнесе, но процветание происходит. Юпитер в денежном доме показывает, что Вы тратите и вкладываете в себя — Вы показываете богатство и процветание. Другие увидят Вас в этом году богатым человеком. Вы будете богаче в конце года, чем когда вы начали. Гороскоп не даёт цифр, но показывает увеличение.

По своей природе Вы любите рисковать. Но теперь Вы будете намного более консервативны в финансовых вопросах, и Ваши оценки будут более стабильными. Хотя год процветающий, речь идет не о том, чтобы быстро разбогатеть. Вы будете зарабатывать свои деньги шаг за шагом. Как правило, бюджетирование не является Вашей сильной стороной — Вы склонны тратить свободно — но в этом году было бы хорошо установить бюджет и быть более дисциплинированным в экономии.

В этом году есть одна проблема с любовью. Правитель Вашего гороскопа Юпитер находится в своем «падении» — своей самой слабой позиции. Таким образом, Ваша личная уверенность в себе и чувство собственного достоинства не соответствуют их обычным стандартам. Это не полезно в любви. Также — и, возможно, что еще более важно — в этом году Вы выглядите слишком серьёзным и, возможно, более пессимистичным, чем обычно. Там нет нормального настроения для Вас. Это может быть невыносимо для других. Вы можете быть холодным, отстраненным или недоступным. Теперь это не Вы. Но другие могут увидеть Вас таким. И это, вероятно, помешает личной жизни. К счастью, решение простое — расставьте приоритеты любви и тепла для других. Это все перевернет.
Ментальные уроки будут пройдены вами,
укоренение в роду будет у вас, поддержка родственников,
ваш консерватизм вам в пользу будет,
вам придется весь год защищаться\обороняться,
много страхов будет надуманных у вас

С новым 2020 годом! С новым счастьем!
Здравствуйте! В личном плане — руна гебо — отношения, который похожи больше на дружбу и партнерство, искренние и плодотворные отношения.
Работа и бизнес — руна феху — она вам сулит успех и богатство! Вы будете защищены от потерь и кризисной ситуации!
Здоровье — руна одила- соблюдая спокойствие и равно размеренную жизнь, вы сможете сохранить свое физическое и энергетическое здравие, проблем в этом плане не будет!
Ваш переезд — руна перт — не все вы для себя уяснили и окончательно приняли решение по переезду — возможно могут открыться новые и скрытые прояснения ситуации, которые могут вас разочаровать… Туда куда вы собираетесь переезжать возможно нужно принять более мудрое решение и уже вместе со своим партнером — мужчиной. По переезду перспектива пока не совсем позитивная для вас. Удачи вам!
Здравствуйте! Переезд может быть, но пока поближе. Обновления в работе тоже. В личном постоянные отношения идут, стабильные и спокойные. Сфера отношений сама выровняется года за полтора.
Здравствуйте! У вас все сложиться очень позитивно и с перспективой роста и стабильности в  2020 г., особенно в бизнесе — вы сможете достичь прибыли и богатства, в плане переезда — здесь вам необходимо для себя окончательно решить куда вы хотите ехать и с кем, тогда переезд осуществим в другую квартиру с апреля месяца, а в другую страну — август месяц… Удачи вам и всего доброго!
В личной жизни течение спокойное, без провалов и взлетов. Работа заставит понервничать и искать неординарный подход к выполнению работы. На здоровье следует обратить особое внимание и уделить себе любимой время. Переезда в другую квартиру не предвидится, т.к. материальная составляющая будет направлена в другое русло. Переезд в другую страну также маловероятен.
Будет переезд в другую квартиру.
Переезд в другую страницу через несколько лет.
В личной жизни отношения вижу у вас будут.

Дорогая, Виктория.
В 2020 Вам нужно удержать то, что имеете.По деньгам будете в плюсе.
И будет переезд в другую квартиру до июня.
Красивую квартиру. Возможно это даже дом на земле.

По бизнесу все хорошо пойдет. Переезд будет в другую квартиру, в течении двух лет.
Здравствуйте.
Изменения будут, в этом году, идти очень сложно. Предложение о переезде будет, но преждевременно, проблема с деньгами.  Год эмоционально также сложный, понадобится забота и уход за кем то из близких(женщина пожилая), потому с переменами, отъездом- стопор. Копите силы, деньгами также не разбрасывайтесь. В личном, ни до того будет. Без изменений, как есть в том и будет.
Обновлений, стартов, нет.
Переезда не увидела, тут будете обосновываться крепко и стабильно. Есть еще дела поважнее, которые нужно решить. какую то масштабную тему затеяли и хотите осуществить, чтобы надолго и долгосрочно и это у Вас получится. Окружение поменяли, оставили только самых достойных, верных, надежных и проверенных людей и это Вам только во благо. чувствуется, какое то душевное успокоение и моральное удовлетворение есть и за себя и за семью и за свое будущее.
Здравствуйте. Переезда не показано в 2020 году, по фото идёт информация о проблемах со здоровьем, особенно психо-эмоциональная сфера нестабильна (возможна бессонница, тревога и т.д.). В сфере личной жизни идёт полоса разочарования, душевных переживаний и отчаяния. В бизнесе — как на качелях, то вверх, то вниз, но общая тенденция развития вашего дела — частые стрессы и неудачи. Увы, прогноз не очень благоприятный получился, но это не приговор, будущее можно корректировать и менять. Удачи!
Целеустремленная, самодостаточная, успешная женщина, которую проблемы не пугают, а симулируют искать решения более верные, и продолжать стремится к вершинам.Страну менять не станете хотя бы потому, что бизнес поставите на ноги, и было бы не резонно его бросать на полпути. К концу года переедете в новую квартиру, это будет удобно и для работы, и для выстраивания новых отношений, которые войдут в Вашу жизнь уже ближе к лету.
Здравствуйте, 2020-ый год станет для вас трансфарционным, меняющим привычный уклад жизни, в чем-то даже разрушающим. Потому что этот год у вас связан с 8-ой, а это число кармы и судьбы. События будут судьбоносного и даже мистического характера. Вы даже переродитесь, переосмыслите многое, саму себя и окружающих.изображение из вопросаНе исключено попадание в опасные и критические ситуации. Но вы их сможете преодолеть.

Теперь давайте конкретно пройдемся по сферам.
Личная жизнь у вас выделяется. Если вы в отношениях-они закончатся.
Если вы одиноки- то будут попадаться мужчины, которые будут забирать у вас энергию. Вам сейчас стоит больше сконцентрироваться на себе и на своем развитии. И не думать о бывших.

Финансы-потери, убытки. Нестабильная и переменчивая финансовая картина. Активизируются тайные враги.
Придется бороться и многое преодолевать.

Поездки и контакты- ну у вас показан переезд, смена окружения, изменение привычного ежедневного маршрута.
 Начало нового периода, цикла жизни. Она наполнится новым смыслом и содержанием.

Работа-аспекты указывают на работу заграницей. На открытие новых перспектив и возможностей.
На счет бизнеса- ваши цели не осуществятся. Будьте готовы к неожиданным поворотам. Позиция, которая у вас говорит о прекращении определенного вида деятельности, скорее всего, речь идет о бизнесе.
Это прям вас опустошит. Отнимет все силы.

Опять же, все что будет происходить-так должно быть, вы не сможете на это повлиять. Судьба вас готовит к новой странице в вашей жизни, когда придется начинать жизнь реально заново.

С уважением, Константин.
переезд у вас будет и благоприятный в течении 5-7 месяцев… на старом месте стоите на месте и ловить нечего… у вас на новом месте дела пойдут значительно в гору…
Здравствуйте Виктория !!!

Посмотрел ваш вопрос и ответил на ваши вопросы.
Посмотрите мой Видео ответ.

https://www.youtube.com/watch?v=zrZ3Wk6d8lg&feature=youtu.be

Очень удачным и успешным показывают год, словно — он Ваш. Ко всему подходите с большой ответственностью и все у Вас под контролем. Умеете правильно расставить приоритеты, распорядиться временем и знать, когда работать и когда отдыхать. С деньгами все под особым контролем, умеете их зарабатывать, правильно тратить и отложить на будущее, тут Вам равных нет, с детства у Вас уважительное отношение к деньгам, если бизнес, то доведете его до невероятных высот, если работа, то только перспективная. Не ограничиваете себя одним местом, Вам размах нужен и поэтому для переезда никаких препятствий не увидел, переедете, как только посчитаете нужным. Квартиру не целесообразно менять, только лишние расходы, которые Вам ни к чему. В любви больших перемен не увидел, тут все еще впереди.