Здравствуйте мой чартарный рейс с Анталии перенесли на 11 часов в перед и поэтому мне пришлось отметить бронирование авиакомпании победа со 100 процентной предоплатой,по их правилам билеты не - вопрос №4057771

возрастные. ВОПРОС могу ли я рассчитывать на какую нибудь компенсацию?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Андрей! Т.к. был факт нарушения сроков оказания услуги, то согласно ст.27-29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» есть право на возмещение убытков. Предъявите претензию. В случае отказа подавайте исковое заявление в суд.