Пригородные поезда и общественный наземный транспорт проходят обработку дизенфекцией? Летом пригородные поезда были грязные. - вопрос №4057778

Ответы

Пригородные поезда и общественный транспорт по  санитарно-эпидемиологическим нормам проходят дезинфекцию, тем более в период пандемии.
Грязь скорее всего могла остаться физической, если не вовремя помыли транспорт.