Здравствуйте,уже не знаю что и делать. Хочу покрасить волосы в медно-рыжий,на данный момент волосы постоянно окрашивались в черный.Последняя окраска была месяц назад в рубиновый без осветления.Как - вопрос №4057899

думаете получится ли сделать все за один раз и сколько примерно это будет стоить в салоне?

Ответы

Здравствуйте Алина.
Желательно все сделать не за раз, а постепенно что бы не повредить волосы еще сильнее.
В салоне в зависимости от длинны волос и проф. Продукта (краска, порошок, оксид.).
Здравствуйте.
На рубиновый оттенок ляжет ярко рыжий!
Если у вас чёрный с рубиновым отливом-нужна смывка, чтобы получить медно-рыжий, без смывки будет что-то в виде каштанового.
В салоне стоимость работ спросите, т.к.салоны разные и стоимость так же/выбор всегда есть-подешевле,, подороже/.