Остуда - вопрос №4057981

или чистка. Уж не знаю, что больше мне подходит. Эксперты, кто возьмется и сколько будет стоить? Чтобы все мысли, некие остаточные чувства, ностальгия по бывшему возлюбленному — все выветрилось из моей головы.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Не поможет… лучше с психологом поработать.
Здравствуйте! Я смогу Вам помочь, нужно избавиться от сущностей, от одержателей, которые управляют Вашими действиями и мыслями
Самореклама на сайте запрещена. Пишите любому эксперту в чат, предварительно ознакомившись с его профилем.
на сайте много экспертов которые вам смогут помочь…
Многие могут помочь, в том числе и ко мне можете обратиться. я работаю с подобным.