Есть ли на мне порчи, если есть то от кого? Иван 05.07.1985 - вопрос №4058005

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

порчи нет. а вот вы находитесь под воздействием сглаза  в этом вы уязвимы.то что стоит вам сходить в церковь и купить ладанку и носить это вам поможет. и самое главное делится планами задумками только тем людям которым доверяете как говорится лучше промолчать чем сказать лишнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть порча.эта порча очень давняя.остановила вашу жизнь.одиночество, безденежье.со здоровьем есть проблема.ее вам перекинули.
Здравствуйте,  порча есть, от супруги.
Здравствуйте! Есть несколько работ, также видны чистки, но работы сделаны очень сильные, поэтому обошли защиту. От жены, но это не порчи, это работы на «выкачку» денег.
блоки стоят на финансовое благополучие и на семейную жизнь…
Добрый день
Да есть порча, давнишняя.