Здравствуйте, мне 20 лет,мне приснилось,что мой гражданский муж (у нас есть ребенок,2 месяца) сделал предложение с кольцом, я во сне была безумно счастлива и согласилась, но он сначала сам был очень - вопрос №4058030

рад, а потом мне казалось, что ему всё равно на меня (это всё во сне, всё чувства). В жизни недавно был очень сложный период с ним и серьезные проблемы в отношениях у нас, но я простила, так вот, сам вопрос, к чему в таком случае может приснится такой сон
1 ответ

Ответы

к тому что мужчина думает о том чтоб сделать вам предложение, но также и есть боязнь и неуверенность в самом себе