Добрый вечер,помогите понять , что значит сон, в сонниках ничего не нашла . Приснилось, что я хочу посмотреть свое фото в интернете, открываю его и вижу, что на нем вместо меня нарисованы красками - вопрос №4058042

мужчина, который мне симпатичен и его отец, т.е. получилось, что они были нарисованы прямо по верх меня на моей фотографии, в результате меня было не видно. Нарисованы они были красками нежных цветов-светло фиолетовый цвет запомнила и белый. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что мужчина начал занимать место в Вашем сердце и подсознании. Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы живёте как-то как не своей жизнью. Типа и ребёнок но без мужа, вернее с мужем но не официальным. Хочется и расписаться но больше с другим. И етого терять не хочется. Он доцю любит. А я его… Нет не его… Вобщим ето сон ни о чем. Ето СМЯТЕНЬЕ ЧЮВСТВ.