Здраствуйте у меня деу эсперо 2.0, 1995 года выпуска недавно отремонтировали мотор, ездил пару дней тепер не хочет заводится, как будто акумулятор сел, но проверил акумулятор в норме, и стартер в - вопрос №4058182

норме, что можете по советовать?
2 ответа

Ответы

Скорее всего что то с проводкой не впорядке. Вам необходимо перепроверить все контакты и провода. Тут явно ничего не скажешь, требуется вызванивать так скажем трассу до стартера.
Вы дали мало информации...
А стартер проверяли… он, что не крутит?
Включаете зажигание приборы работают?