Здравствуйте! У меня грудное вскармливание, ребенку 8 месяцев. На ногтях рук стал появляться грибок , начальная стадия. Не хочу запускать, хочу избавиться. Грибок не сильный , только только все стало - вопрос №4058317

Проявляться. Какие капли местно можно? Можно ли Экзодерил применять при гв?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Можно для начала мазать ногти йодом.Схема лечения предполагает приём препаратов, надо будет прекращать грудное вскармливание