Здравствуйте! Сегодня приснился очень странный сон, у меня 3 года умерла мама, но сны с ней начали снится буквально с прошлого года. Сегодня приснился сон о том, как мне необходимо пойти на клабдище - вопрос №4058415

на могилу к маме, но в то же время я поражаюсь этой мысли и спрашиваю сама у себя «на какую могилу?! Мама же вчера еще была жива», и после этой фразы я словно резко ощутила её, будто бы она в моем сне, ощутила её тепло что-ли. И здесь сон прервался. Что это может значить?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это значит что душа вашей мамы всегда рядом с вами.она защищает вас и оберегает.вы не можете принять смерть мамы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мама согревает Вас своим теплом, находясь постоянно рядом.
Похоже что она рядом с вами, или вы не отпускаете ее или она не ушла, посмотреть по фото нужно вас.