Здравствуйте,меня волнуют отношения с моим гражданским мужем Денисом,мы на долго расходились по причине что я ушла к другому,но сейчас обратно сошлись,но я думаю что он не любит меня а хочет отомстить - вопрос №4058448

отомстить.
2 ответа

Ответы

Правильно думаете. Он вас не простил и с его стороны будет обратка, когда вы не будете этого ожидать
Вы правильно думаете. Но ведь и Вы не подарок, т.ч. его можно понять.