Исс. мазка - вопрос №405868

Здравствуйте, хотела бы узнать что это значит? Микроскопическая картина: V — Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты — 2-3 в п/зр. Слизь + Микрофлора — палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++ Trich. Vaginalis и N. gonorrheae в препарате не обнаружены.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ариша!!! Результат вашего мазка: все в пределах нормы, опасений ни в чем нет ))))