здравствуйте, сегодня подстриглась и покрасила волосы. совсем забыла посмотреть по календарю лунному, можно было стричь волосы или нет? - вопрос №4058831

2 ответа

Ответы

неблагоприятный день.может повлечь проблемы по здоровью привлечение неприятностей

Сегодня луна в Скорпионе.
Крайне нестабильный знак для волос. Стрижка подойдет для слабых, тусклых и тонких волос, она сделает их жестче и гуще. Так же стрижка сегодня может повлиять на взаимоотношения с противоположным полом как в лучшую, так и в худшую сторону.

День подходит для питания волос, оздоровительных процедур, окрашивания натуральными красителями.
Лариса, можно составить ваш персональный лунный календарь на каждый день. Ведь Луна оказывает сильное влияние на нас.