У моего друга есть жена и стерва любовница, с которой он пытался расстаться и предложил отношения мне. Но она его не отпустила. На что мне рассчитывать в отношениях с ним? - вопрос №4058857

2 ответа

Ответы

Добрый день
Имея столько женщин вы думаете станете у него единственной, нет, увы. Не стоит не на что рассчитывать.
Ни на что не рассчитывайте. Если не может справиться со своими личными делами, то не справится и с Вами.