Здравствуйте! Расскажите пожалуйста,что связывало эту пару в прошлом, насколько долго были отношения, есть ли у них дети? Какие чувства испытывает мужчина к женщине на данный момент и будет ли рад - вопрос №4058905

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
проявлению инициативы к встрече? Что их ожидает в следующем году? Спасибо.Ищу грамотного эксперта для дальнейшей работы. Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Есть ощущение, что вы с Артуром раньше уже были вместе и есть ребенок, наверное девочка. Но сложно сказать, будет ли он рад. У вас самостоятельность и независимость уже как личный стиль, хоть вы всей душой хотите семью. Ваша доброта зашкаливает, как и ваша энергия. Но ваши желания сбываются очень редко. Артур сейчас свободен и у вас с ним идет совпадение и ересечение амплитуды семилетних циклов и вы должны с ним сойтись в точке духовного роста. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях много обмана и скандалов, сейчас поставлена точка, но он вернется с корыстными намерениями.
Здравствуйте.Чувства, страсть, Вы молоды и красивы для него, просто Вами пользуется, не более, у Вас впереди совсем другой мужчина, года на два старше Вас и там без обмана.Встреч он не против.Вы ему симпатичны, но привязанность его больше основана на сексуальной тяге, большего не хочет, говорить может по другому.Детей не вижу. Вы уже даже на разных языках стали разговаривать, никто не хочет слушать, а самое главное слышать партнёра. Если оставить всё как есть, то расставание произойдёт очень скоро.По судьбе разные партнеры.Всех благ!
Были светлые и доверительные отношения. Любовь и теплота между обоими. Разделило расстояние и не факт, что  будет продолжение.
Здравствуйте! Мужчина заинтересован в отношениях и хочет  быть вместе, но у девушки есть кто-то еще. Отношения в прошлом были, но недолго.
детей нет. была связь которую сложно назвать отношениями. Отношения они развиваются, приводят людей к браку. зесь была связь изночально без будущего.
С ним будут отношения.
1.Отошения были серьезными, сильная связь, может быть брак.
2.Отношения были долгими.
3.Детей не вижу.
4.На данный момент вижу желание мужчины строительства личной жизни.
5.Будет нейтральным, ваши отношения были неудачными, он имеет опасения, но рискует.
6.В следующем году видна у них связь, может быть встречи.