Добрый день уважаемые эксперты.скажите пожалуйста к чему приснилась покойная мама и восне она звала мою сестру по имени.благодарю. - вопрос №4058968

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон о том, что у вашей сестры разрушена родовая защита по вине ее самой и свыше ваша мама пытается найти вашу сестру, что бы опять восстановить эту защиту. Ей надо сходить в церковь и поставить свечу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Какое-то важное событие ждет Вашу сестру.
к вестям