Уйдет ли он от меня или нет? - вопрос №4059131

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судя по его энергетике,  состояние его в отношениях довольно безрадостное.  Искусственно скорее всего создает проблемы на ровном месте или, выводит на скандал беспочвенно. Точно описать сложно, образы слишком невнятные. Но если усреднить то получается примерно так как описал.
Девушка, пребывает судя по всему не в лучшем эмоциональном состоянии в этих отношениях. Многое в голове надумывает лишнего,  отсюда куча внутренних проблем которые невозможно решить, потому как они надуманные и, просто отнимают часть жизненной энергии у человека. Состояние похоже на ощущение тупика или безысходности если в привязке к отношениям (не к жизни в целом).
Уйдет от от вас, или же это будет совместным решением, не берусь сказать.  Одно могу сказать, энергетика несет информацию расставания и бесперспективности этих отношений в целом. Они не имеют будущего. по крайней мере с той базой которая есть на данный момент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть желание уйти к светловолосой женщине.
Современем дороги разойдутся, не надейтесь на чудо.