Здравствуйте, уважаемые эксперты. Когда у меня наступит светлая полоса в жизни? Екатерина 13.12.1974. Заранее благодарю. - вопрос №4059181

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Она  уже  наступает.  Как  только  приймите  все,  что  есть  с  благодарностью  и начнете  взращивать любовь в  разных  проявлениях  в  своем  сердце — пространство   и  обстоятельства вокруг  Вас  начнут  меняться.
Как только вы сами этого захотите. Разрешите себе это. Вы сами себя не пускает идти дальше, в лучшее.
У вас в 2021г высокая вероятность встречи мужчины для продолжительных отношений.

Очень скоро.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.