Здравствуйте.Хочу узнать свою точное время рождение,чтобы расчитать асцендент. День,месяц и год рождение знаю. Только вот проблема час и минут незнаю. Есть ли желающий эксперт которое может помочь? - вопрос №4059218

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Азамат, если вообще не знаете время (в пределах суток), то проще Вам будет постараться сделать запрос в роддом, работа очень кропотливая и цена у астрологов за восстановление времени (это даже не ректификация) в районе 100 долларов, поскольку не один день надо «крутить» время. Это если делает профессионал и может подтвердить — почему дал такое, а не напишет любые пришедшие в голову цифры.