частое мочеспускание - вопрос №405928

Часто стала ходить в туалет по маленькому и остается впечатление, что не до конца, через 20-30 минут приходиться идти опять, и снова та же история. Это продолжается 3 день. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Света! У вас явления цистита(воспаление мочевого пузыря), необходимо сдать анализы мочи, обратиться к терапевту, он назначит антибактериальное лечение. Пейте пока больше жидкости, можно клюквенный морс, мочегонные травы(типа хвоща, медвежьих ушек, почечный чай). Желательно также провести УЗИ мочевого пузыря и почек.