В какие сроки я перееду на пмж в другую страну? Куда перееду и причина ?александра 17.12.1993 в 19.55 - вопрос №4059408

1500 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Переедете однозначно на пмж, это будет США. Переезд будет связан с мужчиной, развитием с ним отношений и дальнейшим замужеством. Также он поможет Вам с работой. Переезд  на пмж Вам выпадает ближе к весне следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2022 году переезд показан, связан-с любовью\мужчиной и кардинальной переменой в жизни.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Страна, где нужна виза или вид на жительство, закрытые границы для вас/ карта гроб
Сроки осень/карта лиса
Причина/создание семьи, заключение брака, союза/ аисты, клевер
Здравствуйте! За год переедете в теплый штат США. Выйдете замуж. Ваша жизнь на новом месте будет складываться абсолютно благополучно.
Здравствуйте. Переезд возможен в 2021 году, — замужество.
Здравствуйте! Самый мощный период, когда происходят перемены во всей Вашей карте выпадают на период 2030-2040 годов (самые активные годы 2034, 2040). В такие моменты люди уезжают с родины. Т.к приходит сильная власть в карту — это или карьера (работа) или мужчина. Если интересует брак с иностранцем — он более чем возможен, т.к в доме супругов он у Вас уже заложен, но это может проиграться как человек просто из другого города или знакомство в поездке или в пути. По направлению, будете комфортнее себя чувствовать в направлении запада и севера от своего текущего дома. Южные направления тоже возможны, но только в целях отдыха, поправить здоровье. На ПМЖ в таких направлениях жить будет сложно.
Александра, почему вы до сих пор не переехали, вот интересный вопрос, по каким причинам задержка, судя по личным данным, переезд и замужество и светило вам во всю,  до конца текущего года, дальше идет задержка, отсрочка, как еще назвать, когда промедление смерти подобно, буквально заморозили себе путь. Столько шансов было, и не один не использовать. В этом году в каких только странах уже побывали, и что нигде не остановились, вернулись в Минск, значит здесь вам и место.
в Америку, причина — мужчина. В следующем году
В 21 году, в США, причина — знакомство с мужчиной, который полюбит Вас всем сердцем, и пригласит Вас с целью жениться на Вас.
в 2022 г
Добрый вечер. На протяжении года множество указаний на дальние поездки с целью отдыха и на перспективные поездки в целом, даже есть указания на «любовные поездки» и переезд по причине «любовных дел». В вашей карте рождения много указаний на дальний переезд (пересечь море), и этот год для этого благоприятен. Переезд благоприятно повлияет на ваше сознание и мировосприятие. Возможность у вас имеется, но не хватает решительности
Переедете ближе к весне, повод — твердое Ваше решение, документы подготовите и оформите, то что сейчас не получается сделать или оформить до конца, хорошие люди помогут все с бумагами и спокойно уедете, причина одна — жить лучше, чем сейчас, развиваться в том направлении в котром хотите развиваться, а не в том русле, когда вынуждены из-за проблем принимать не самые лучшие жизненные условия. К весне постепенно придет ясность, стабильность и душевное успокоение.