Добрый вечер, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста почему я не нравлюсь противоположному полу? Вроде и не урод и работа есть хорошая, а все никак не добьюсь взаимности (Арик 01.01.1989) - вопрос №4059518

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уделите время саморазвитию, займитесь делом.

Когда Вы будете чем-то «гореть», а не стараться думать именно об отношениях, Вы будете притягивать к себе людей. А дальше все зависит только от Вас — научитесь ли шутить, поддерживать интересную беседу, делать комплименты и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все дело в характере и в умении расположить к себе
В Вас отсутствует харизма, которая просто необходима мужчине для привлечения слабого пола. Побольше уверенности в себе, и многое сможете изменить.