Как контролировать злость. Живем с маминым мужем(мне не папа) он часто пьет и устраивает сканлалы, выгоняет, может отключить во всем доме свет, открутить двери поднять руку на маму.. Семьи нет, маме - вопрос №4060065

и мне больше некуда идти, она боится финансовых трудностей со сьемом жилья, хотя тут содержит нас одна и тащит все на себе
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сколько вам лет? Я понимаю, если вас мама содержит, тогда не более 18. Обратитессь к школьному психологу, есть горячие линии.

Здравствуйте, Арина! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении,  можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com