Я почти не помню ничего, но там что-то страшное происходило, будто прокляты люди были, мы ловили, убивали и надо было провести ритуал, один человек был в курице другой в коте, курицу легко убили а - вопрос №4060148

кот не поддавался, резали и т.п., пока на 2 части не разорвали, потом была какая-то подсказка как их спасти, а эти люди били друг друга, мы не понимали, думали что нужна кровь ихняя, смешать например, а потом я поняла, отрезала кусок мяса курицы (в пакетах они были), кинула в пакет к коту, и началось все очень сильно трястись, я звала того человека что был со мной, но не могла дозваться.У меня в руках был пакет этот, я держала чтобы он не открылся, хотела попросить помощи но не смогла, в нем происходило что-то страшное, я проснулась с криком.Ещё помню отрывок когда хотели словить кота, в доме было много других людей, и я всех ножом зарезывала. Ещё было что он за шторку спрятался, и я его очень сильно начала резать, пока он на две части не развалился, он был жив.
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы не имея своего мнения, попадаете под воздействие разных магических действий и выполняете ритуалы, смысла которых не понимаете. Мясо животных резать и видеть кровь и куски в разных пакетах — это к болезни разных близких людей ( в курице человек и в коте тоже) Вы же вместо того, что бы идти в больницу, пытаетесь себя и других лечить не стандартными методами.