Здравствуйте. Результ анализа: Вирус гепатита C (HCV), антигены cor 1, 2; E2, NS3, NS4, NS5, антитела IgG (БлотАнализ). Там где С1 результат +1, остальное -.Антииела IgM 0,19. Что значит такой - вопрос №4060292

результат и что делать дальше?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В зависимости от реагентов используемых в лаборатории при конкретном исследовании референсные значения (границы нормы) могут отличаться. Поэтому необходимо предоставить полноценное фото с бланка исследования.