сделала кт заключение кт- с прзнаками дегенеративных изменений поясничного отдела позвоночника протрузиядисков l1-l 2 -l3-l4-l5-s1.с дегенраивным - вопрос №4060327

стенозом позвоночного канала на уровне l2-l3 b l51 сегментов тагже множественным сужением межпозвоночныхотверстий выражено на уровне l4-5 слева к какому врачу обратится

Ответы

Здравствуйте Надежда. Необходимо обратиться к врачу неврологу — анамнез, полноценный очный осмотр, при необходимости будут назначены дополнительные методы обследования.