Руслан 16.03.89, Мария 16.08.88. Какое совместное будущее у этих людей, есть ли оно? Мужчина не свободен, уйдёт ли от гражданской жены? - вопрос №4060328

600 p
28 ответов

Ответы

Здравствуйте.к сожалению это только любовнические отношения, на другое можете не расчитывать.Он не собирается уходить от гражданской жены.Удачи вам.но не надейтесь, что что то изменится.
Здравствуйте! Мужчина пока не готов уйти от гражданской жены. Пока совместного будущего не видно.
пока совместного будущего не видно. Мужчина пытается лавировать между своими интересами и интересами женщин. Я думаю вам надо подождать, когда человек определиться сам с собой. Пока он не понимает что ему важно и нужно. Дайте время разобраться РУслану в себе.
Совместное будущее не просматривается, от жены не уйдет
Есть у него ребёнок и это самый твёрдый аргумент для того что бы остаться в семье хоть и в гражданском бракеВам  — отпустить и забыть. Строить свою судьбу по другому направлению.
Здравствуйте. У Руслана на сердце женщина и она выпадает как Шестерка Кубков, у них бывают разногласия и ссоры, но у него есть надежды на долгосрочное будущее именно с его гражданской женой. Пятерка Пентаклей и Десятка Мечей говорит о том, что он не рискнет и не захочет уйти от жены ради Вас и через некоторое время он может осознанно решить полностью прекратить общение.
1. Никакого совместного будущего с ним нет.
2. Никуда он от гр жены не уйдет.
Здравствуйте! Мужчина уйдет от гражданской жены примерно через 4 месяца.Они и так ссорится каждый день и не очень подходит друг друга.Хотя она любит его.
К Вам есть теплота, нежность и страсть, но ничего в своей жизни мужчина менять не планирует. Ему так все удобно.
Здравствуйте!
Вероятность только на отношения дружеские, с женой разрыва карты не видят.
Не живите в иллюзии, ищите свободного.
Всего доброго
От жены не уйдет, крепко она его там держит, нет будущего, кроме редких встреч, которые возможны какое то время, но тайком, без огласки и без обязательств
Здравствуйте. Нет, не уйдет, но тут виден продолжительный роман. Мужчина увлечен девушкой и будет снова и снова появлятся в жизни девушки
Не будет совместного будущего. Вы ждете чуда, а его нужно лепить своими руками. Что Вы для нее сделали? От жены не уйдете.
Будет только думать и долго.
Пока все будет продолжаться по-прежнему. Тайные встречи, переписка, общение. В семье обстановка напряженная, все не гладко, но пока также все сохранится без изменений.
Очень плохо читаемые фото представлены.
Но все таки — даже по ним  — если считывать саму информацию с образа( а не с глаз) — то нет, не уйдет.
Вообще, мужчина и к гражданской жене не слишком то серьезно относится.
Нрав у него такой — довольно легкий и безответственный.
С одной стороны хорошо и правильно — живет одним днем.
С другой -втягивает людей в свой путь( вот вас например)  — и смущает выбором.
У него то этого выбора и нет — у него как ляжет. А пока предпочтение ничего не делать — не дергаться.
А у вас как раз появился выбор — с ним оставаться, ждать ли(?)
Ситуация на энергетическом уровне не серьезная выглядит.
И вы сама смело можете… тут не ждать.

Здравствуйте! Мужчине сложно уйти, его мучает чувство вины. Дорога к совместному счастью будет долгой и сложной, хотя чувства к Вам есть.
В отношениях присутствует любовь, но несмотря на это, от жены он не уйдет. Та и будет жить между двумя женщинами. Выбора перед ним не стоит
Здравствуйте! У вас с этим мужчиной могут быть только временные отношения, от жены он не уйдет, да и у вас по судьбе другой мужчина для брака будет.

Всех вам благ!
с женой отношения на грани… не любит он ее держит ребенок… с вами будет… вопрос времени…
Руслан живет в каком-то своем мире, где есть место и для Марии, и для жены. Ему все нормально и что-то менять внутреннего желания нет.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
От жены уйдет, мало, что их держит уже, к вам у него очень сильные чувства,   вами он и будет реализовывать их, и развивать отношения
Нет. Не уйдет ему это не надо.
не собирается уходить...
особо будущего нет
Здравствуйте, от гражданской жены не уйдет. Будет пауза, но снова возврат назад.
Здравствуйте, Мария!
Он уже стал закрыт с вами и вы это почувствовали давно уже, что отношения у вас уже далеко не те, что были.Вы можете считать, что он флиртует с другими, и да есть такое.О вас он думает, понимает, что не хорошо все между вами, много  чего не нравится в вас и не устраивают его такие отношения.Он как бы точку ставит на отношениях и давно уже. Мария, но по просмотру чувства к вам есть, многое можно исправить.
Здравствуйте. Совместного будущего между Русланом и Марией я не вижу. У Маши будет другой мужчина, старше её, овен, лев или стрелец по знаку зодиака, а Руслан не намерен уходить от гражданской жены. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно подсознание и мысли этого человека и дать полезные рекомендации исходя из этого.