Здравствуйте. Мне приснилась собака овчарка идущая рядом со мной. Но на улице она порезала лапу сильно шла кровь я её увела домой чтоб помочь ей. Сон был очень эмоциональный - вопрос №4061474

2 ответа

Ответы

Доброе утро Наталья. Вашему другу(подруге) понадобится ваша помощь, или эмоциональная поддержка.
К Вашему верному поклоннику. Несмотря ни на какие преграды, будет идти рядом с Вами.