Здравствуйте, как и почему дело идёт с клиентами плоховато? - вопрос №4061708

3 ответа

Ответы

Попробуйте почистить помещение и призвать клиентов через обряд.
Методы не совсем подходят к вашей работе, также у вас средне развитый финансовый поток. Все это в совокупности дает результат, который имеете сейчас.
стоит открыть дорогу клиентам и денежному потоку.по энергетике успех рядом