Мне приснилось , что меня пытаются убить , я бежала , потом зашла в магазин и поняла , что смерть неизбежна и решила смириться с этим , и в итоге меня не убили , а человек , который хотел убить исчез - вопрос №4061795

, а случилось это из за того, что я поняла, что это сон
1 ответ

Ответы

значит ситуация которую вы считаете серьезной, на самом деле решиться легко для вас.будете больше переживать и накручивать себя.