Какие важные события ожидают меня в следующем году? Как сложится личная жизнь? Будет ли переезд? Екатерина 08.02.82 - вопрос №4061945

3 ответа

Ответы

В начале тяжелой ношей лягут праздники, потом ждите большой суммы в деньгах, под конец стабильность в финансовом плане
Что-то безвозвратно уйдёт из вашей жизни в следующем году, либо что-то потеряете или что-то украдут. Одно потеряете, зато приобрете счастье в личной жизни.С этим событием и будет связан переезд.
К сожалению, этот год крайне неблагоприятный в плане личных отношений и переезда.