Что ожидает в личной жизни -отношения, интим с кем из них будет и когда выйдут на связь? - вопрос №4062185

600 p
Лана янв 3 83
1.А 27 /09/ 8 1
2 М 21 /01/ 73
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы хотите отношений с М.  А к Вам испытывает сильную симпатию, но без взаимности. Он будет неоднократно делать шаги в Вашу сторону. М будет рад проявлению инициативы от Вас. Ему нравятся  яркие, неординарные, романтичные девушки, какой Вы и являетесь, но нужно давать ему время побыть в одиночестве.  Сделайте так: отправьте ему такое сообщение в ватсапе «почему ты пишешь, что тебе плохо без меня, если не знаешь, что значит «хорошо со мной» и сразу удалите его. Это его зацепит. Отношения возобновятся. С ним Вы будете счастливы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связи не вижу. Мужчины не по судьбе.
С ним будут отношения М 21 /01/ 73
Быстрее выйдет на связь А. И отношения возможны с А, но им чего  то не хватает, нет удовлетворения.
с А перспектив больше… и отношения возможны и интим… выйдет на связь уже в новом году
М не очень хороший вариант

Добрый день. Первый мужчина слишком не любит идти на компромиссы. Он больше заботиться о себе, чем о ком либо. С ним будет сложно.

что касаемо второго- он не настроен также серьезно и никаких активных действий проявлять не будет.

Ваш мужчина не из этих. Встретите его в следующем году
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте.  С А у вас связи нет совсем, он считает что отношения завершены, к тому же обстоятельства не благоприятствуют им, ни одной карты о том, что может что то возобновиться. Для него всё рухнуло, даже энергии на отношения нет у него, он от вас словно совсем отвернулся. Скорее всего несвободен. Встреча у вас будет ещё, однако вы почувствуете его сопротивление общению.
Что касается М, то тут есть зависимость некоторая зависимость, манипуляции с его стороны, он думает о встрече с вами, как о чём то реально возможном, но у него есть выбор, есть женщина, и он не уверен в этом выборе, находится в сомнениях. появится нескоро, интим возможен, но взаимных чувств и отношений тоже не видно.
У вас будет совершенно другой мужчина для брака, никто из этих не ваш, вам просто надо порвать все прошлые связи как ненужные и посмотреть вокруг, мечтать надо обязательно, а мужчина появится,
Здравствуйте,  по раскладу ни первый ни второй не являются Вашими половинками, к М больше влечения (или у него к Вам) по карте солнца, радость от общения, но вдальнейшем- крест- общение может прекратиться, А- может быть хорошим другом по карте собака, что- то серьёзное с ним также маловероятно по карте хромого, препятствия есть для построения семейных отношений.
Контакта ни с кем не просматривается.
А 27 /09/ 81 — больше к Вам расположен, с ним возможно и общение и по серьезному и он сам на связь выйдет, пообщаетесь и договоритесь о многом М 21 /01/ 73 — очень любит себя, хочет и всегда чего то ото всех ждет, сам не желает делать первые шаги
Здравствуйте, Лана!
С этим мужчиной у вас возможны длительные отношения, романтика, построение семейных отношений 1.А 27 /09/ 8 1