Отношения - вопрос №406267

Не давно познакомилась с одним человеком. Он живет в Германии. Хотелось бы узнать, как сложатся (и сложатся ли) с ним отношения? И возможен ли переезд в Германию (или в Европу вообще) в ближайшие 2 года?
Я Анна 24.04.1976, он Александр 04.07.1972.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вы нуждаетесь в дипломатичности и нежности лесандра. А Ему необходимы Ваши решительность, динамизм и покровительство. Если Вы не попытаетесь его подавить, если Вы признаете его достоинства, ты Вы оба достигнете гармонии. Если же нет, Алесандр окажется в проигрыше. переезд возможен, но будут трудности. Буду блаогдарна за оценку.