Добрый вечер. Есть отношения с мужчиной. Я не знаю, чего ожидать мне от них. Перерастут ли они в семейные или останутся такими как есть? Я-ТЕЛЕЦ, ЗМЕЯ. ОН-КОЗЕРОГ, ЗМЕЯ. - вопрос №4062875

1 ответ

Ответы

Доброй ночи. Если хотите узнать с точки зрения синастрии — то  просто один из 12 годов Китайского цикла и Знак по Солнцу — для нее на последнем месте будут. Есть более тонкие моменты в гармонии — баланс стихий в карте мужчины и женщины, где находится Луна у обоих, Венера в карте мужчины и женщины — это самые основы, вообще до 150 пунктов в совместимости.